российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:05 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На автодороге Игрим – Нижние Нарыкары Toyota протаранила встречный УАЗ В результате ДТП серьезно пострадали оба водителя

В Березовском районе Югры по вине пьяного водителя случилось дорожно-транспортное происшествие, в котором серьезные травмы получили два человека. Как сообщили в ОГИБДД ОМВД России по Березовскому району, авария произошла днем в воскресенье, 11 января, на автодороге «Игрим – Нижние Нарыкары».

В ходе проверки полицейские установили, что пьяный водитель Toyota не выбрал безопасную скорость движения на повороте и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с УАЗом. Оба водителя были госпитализированы.

В отношении виновника аварии составлен ряд административных протоколов, один из которых – за управление транспортным средством в состоянии опьянения.

Березовский район, Павел Зубков

Березовский район. Другие новости 12.01.15

Тюменские семеноводы стали одними из лучших в России. В регионе создана передовая база сортов зерновых и бобовых культур. / Между Ханты-Мансийском и Новосибирском появится прямое авиасообщение. Первый перелет по новому направлению запланирован на 2 февраля. / В Нижневартовске управляющая компания мешала жильцам создать ТСЖ. Нарушение законодательства со стороны «Жилище-Сервис» выявила прокуратура города. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках