российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Полицейские Нижневартовска нашли у коллеги наркотики В городском УМВД идет служебная проверка

В Нижневартовске сотрудники ОСО НОН УМВД России по городу совместно с коллегами из ФСКН задержали гражданина 1991 года рождения, у которого было обнаружено около 6 граммов марихуаны. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по ХМАО-Югре.

В ходе дальнейшего разбирательства полицейские установили, что задержанный гражданин является их коллегой и работает в УМВД России по Нижневартовску. В итоге начальник УМВД России по автономному округу уволил задержанного со службы по отрицательным мотивам. Решается вопрос об уголовном преследовании экс-полицейского. Кроме того, за действия подчиненного предстоит ответить его непосредственным руководителям.

Нижневартовск, Павел Зубков

Нижневартовск. Другие новости 13.01.15

Как спастись от Всемирного потопа?. Голосование на сайте NDNews.ru. / «Молодые журналисты Югры» помогут развивать патриотизм. Члены общественной организации презентовали Наталье Комаровой свои инициативы. / Куда бежать от Всемирного потопа? Ученые ждут конец света в 2015 году. ВИДЕО. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках