российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Уральский этап спартакиады школьников пройдет в «Жемчужине Сибири» Тюменский центр зимних видов спорта примет учащихся из Свердловской, Курганской, Тюменской областей и Югры

Тюменский район, Январь 20 (Новый День – Новый Регион, Павел Зубков) – Тюменский областной центр зимних видов спорта «Жемчужина Сибири», расположенный в селе Мичурино, станет площадкой для проведения II этап VII зимней спартакиады учащихся России по спортивному ориентированию. В соревнованиях примут участие 44 спортсмена из Свердловской, Курганской, Тюменской областей и Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Как сообщили в областном департаменте по спорту и молодежной политике соревнования пройдут 23-25 января. Торжественное открытие мероприятия состоится в 10:00 часов, а сами состязания начнутся уже в 11:00 часов. Вход – свободный.

Напомним, что спартакиада учащихся России – одно из наиболее масштабных детско-юношеских движений страны, начавшее свой путь в 2003 году. Соревнования проходят один раз в два года и разделяются на зимнюю и летнюю спартакиаду.

Организаторами спартакиады в «Жемчужине Сибири» выступили Министерство спорта Российской Федерации, департамент по спорту и молодежной политике Тюменской области, федеральный центр подготовки спортивного резерва, тюменская областная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва, федерация спортивного ориентирования Тюменской области.

Югра. Другие новости 20.01.15

По вине авто-леди на трассе в Нижневартовском районе пострадали дети. Женщина не справилась с управлением автомобилем, что и стало причиной ДТП. / ТПП Югры создаст собственный реестр местных товаров и услуг. База данных поможет развивать малый и средний бизнес в регионе. / Губернатор Югры потребовала от чиновников провести «работу над ошибками». Длинный перечень поручений был сформирован по итогам визита Натальи Комаровой в Мегион Нижневартовск и Нижневартовский район. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках