российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Сургуте продавец мёда украла 130 тысяч рублей у горожан Оказавшись в квартире, она подсматривала, где хозяева хранят деньги

Сотрудники УМВД России по Сургуту зарегистрировали два факта кражи. Как сообщили в пресс-службе городского УМВД, женщина заходит в квартиры граждан под предлогом продажи мёда. После того, как человек соглашается на покупку он за неё расплачивается, в этот момент злоумышленница следит, где в квартире лежат деньги.

Затем злоумышленница просит принести пустую тару для мёда. Хозяин уходит в другую комнату, тем временем женщина похищает деньги. Так, в первом случае воровка похитила более 20 тысяч рублей. Кража произошла в конце прошлой недели. По данному факту возбуждено уголовное дело (ст.158 УК РФ).

Второй факт кражи был совершён сегодня, злоумышленница украла около 110 тысяч рублей. Сотрудники полиции принимают меры к задержанию подозреваемой.

Сургут, Павел Зубков

Сургут. Другие новости 09.02.15

В Нижневартовске сотрудники УФСИН ответят в суде за мошенничество. Работники исправительного учреждения похитили более 130 тысяч рублей. / Наталья Комарова помогла югорчанам решить квартирный вопрос. Губернатор Югры провела прием граждан, обратившихся к президенту России. / Развитию ЖКХ Югры помогут 7 новых инвестпрограмм. После окончания разработки «дорожная карта» поступит на рассмотрение окружного правительства. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках