российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:25 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Югре чиновник Березовского лесничества нарушил федеральное законодательство Нарушение обнаружила прокуратура

Прокуратура Берёзовского района Югры завершила проверку исполнения законодательства работниками местного лесничества. Как сообщили в пресс-службе прокуратуры ХМАО-Югры, сотрудники надзорного ведомства установили, что в январе 2015 года в Березовское лесничество поступило заявление с просьбой предоставить выписку из лесного реестра.

Прокуратура установила, что чиновники нарушили требования закона, так как не приняли решение по указанному заявлению в установленный 5-дневный срок, а выписку из лесного реестра направили в адрес заявителя несвоевременно.

В связи с выявленными нарушениями прокурор района возбудил в отношении должностного лица производство по делу об административном правонарушении по ч.1.1 ст. 5.63 КоАП РФ (нарушение порядка предоставления государственной услуги). По результатам рассмотрения административного дела виновник был оштрафован.

Берёзово, Павел Зубков

Берёзово. Другие новости 21.04.15

Президент «ЛУКойла»: Нефть больше не будет дешеветь. Алекперов спрогнозировал объемы добычи в России и стоимость «черного золота». / Югра расширила предложения для нефтяных компаний. Дополнения внесены в программу лицензирования пользования участками недр. / Югра дополнительно потратиться на строительство полигонов ТБО и дамб. Решение одобрили члены регионального правительства. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках