российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 04:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В месте слияния Оби и Иртыша пропал без вести замгубернатора Югры Поиски Виталия Ермошина, который выпал из катера, пока не принесли результатов

В районе слияния рек Обь и Иртыш вечером 30 мая произошел несчастный случай, в результате которого пропал без вести руководитель аппарата губернатора – заместитель губернатора Югры Виталий Ермошин. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по ХМАО-Югре, сообщение о ЧП поступило на пульт дежурного в 20:50 часов. Спасателям сообщили, что заместитель главы региона выпал на ходу из катера.

В пресс-службе главы автономного округа сообщили, что на месте ЧП работают спасатели профильных подразделений ГУ МЧС России по Югре (более 20 человек и 5 единиц техники), полицейские, сотрудники следственного комитета и оперативная группа прокуратуры по автономному округу.

Силовики ведут поиск человека, в том числе вдоль береговой линии, прилегающей к предполагаемому месту происшествия, а также устанавливают все обстоятельства случившегося. О несчастном случае проинформирована временно исполняющая обязанности губернатора Югры Наталья Комарова, которая взяла на контроль расследование.

Ханты-Мансийск, Павел Зубков

Ханты-Мансийск. Другие новости 29.05.15

В Югре обновили сеть зимних автодорог. Маршруты пролегания зимников скорректированы с учетом пожеланий жителей. / Власти Югры готовы «на все» для спасения «Правдинской экспедиции». Градообразующее предприятие оказалось на грани банкротства. / Вирус Коктебеля – чем встречает Крым-2015 (ФОТО). Авторские заметки и наблюдения корреспондента NDNews Майи Пакуловой. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках