российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Нефтяники презентовали Наталье Комаровой работу уникального антикоррозийного цеха Трубы и соединительные детали, изготовленные в Югре, не имеют аналогов в мире

Временно исполняющая обязанности губернатора Югры Наталья Комарова в сопровождении руководства ОАО «Сургутнефтегаз» посетила производственные объекты Западно-Сургутского месторождения. Как сообщили в пресс-службе главы автономного округа, в частности, Наталья Комарова познакомилась с работой уникального цеха по нанесению внутреннего антикоррозийного покрытия на трубы и соединительные детали трубопроводов управления «Сургутнефтепромхим».

Цех начал производство в ноябре 2014 года. Продукция, изготавливаемая на передовом оборудовании с автоматизированным процессом производства, по словам специалистов, не имеет аналогов в мире и отвечает самым высоким стандартам. Максимальная производительность цеха рассчитана на 6000 труб диаметром 159 мм и 1250 соединительных деталей в месяц. С начала ввода в эксплуатацию выпущено уже 196 километров труб и более 2,7 тысячи штук соединительных деталей трубопроводов. Здесь Наталья Комарова пообщалась с коллективом цеха, в котором трудятся 128 человек.

Также главе региона показали работу введенного в 2014 году комплекса по измельчению бумаги, картона и пластика. На сегодняшний день установка переработала почти 500 тонн бумаги и картона, а также 6 тонн пластика. Сырьем является вышедшая из употребления тара и упаковка.

Сургут, Павел Зубков

Сургут. Другие новости 01.06.15

В Ханты-Мансийске пьяный водитель протаранил дерево. В ДТП пострадали два человека. / В месте слияния Оби и Иртыша пропал без вести замгубернатора Югры. Поиски Виталия Ермошина, который выпал из катера, пока не принесли результатов. / В Югре обновили сеть зимних автодорог. Маршруты пролегания зимников скорректированы с учетом пожеланий жителей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках