российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Югре житель поселка расстрелял из ружья полицейского Мужчине грозит пожизненное заключение

Вчера вечером, 6 июля, в югорском поселке Кондинское 45-летний местный житель посягнул на жизнь полицейского. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по ХМАО-Югре, пьяный мужчина открыл беспорядочную стрельбу из охотничьего ружья из окна своей квартиры.

На место ЧП прибыли полицейские, один из них подошел к квартире дебошира и потребовал от него прекратить стрельбу. Открыв входную дверь, местный житель направил ружье на блюстителя порядка и выстрелил. Полицейский был госпитализирован, а злоумышленник задержан.

По данному факту сотрудники Урайского межрайонного следственного отдела возбудили уголовное дело по статье «посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа» (ст.317 УК РФ). Отметим, что за данное преступление злоумышленнику грозит лишение свободы вплоть до пожизненного.

Кондинское, Иван Гридин

Кондинское. Другие новости 07.07.15

Аморальная сказка или куда можно прийти с Алисой в стране перманентного абсурда. 27 с половиной тысяч слов драгоценной бессмыслицы – часть II. / Минкомсвязи РФ: Югра – площадка для международных IT-проектов. Николай Никифоров прокомментировал открытие форума информационных технологий с участием стран БРИКС и ШОС. / Страны БРИКС приступят в Югре к созданию общего программного обеспечения. Совместная работа над проектом откроет перед государствами большие возможности. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках