российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:20 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Движение по федеральной трассе «Тюмень – Ханты-Мансийск» закрыто (ФОТО, ВИДЕО) Дождь смыл участок насыпи вместе с дорожным полотном в Уватском районе

Движение по федеральной автомобильной трассе «Тюмень – Ханты-Мансийск» перекрыто в Уватском районе Тюменской области. Такое сообщение с пометкой «Срочно» распространила пресс-служба Госавтоинспекции Югры.

«Госавтоинспекция информирует водителей, в связи с сильными проливными дождями произошла размывка автодороги «Тюмень – Ханты-Мансийск» на 448 километре Уватского района, в связи с этим передвижение транспортных средств временно ограничено», – говорится в сообщении УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре.

В связи с ЧП Госавтоинспекция просит автолюбителей заблаговременно планировать поездки, продумывая пути объезда, а также неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и требования сотрудников ГИБДД.

На данный момент движение автомобилей на данном участке автодороги невозможно – участок дорожного полотна полностью смыт потоками воды. Со стороны Тобольска скопилась большая колонна автомобилей. К месту направлена тяжёлая техника и самосвалы с щебнем.

Сотрудники ГИБДД просят водителей вставать на специальные стоянки и автозаправки, чтобы не мешать дорожникам латать дыру и чинить трассу, отмечает РСН. По предварительным оценкам, ремонтные работы могут занять около суток.

Ханты-Мансийск, Тюмень, Иван Гридин

Ханты-Мансийск, Тюмень. Другие новости 17.07.15

Под Сургутом нашли тела людей с пропавшего вертолета. Родственники опознали командира вертолета и врача-реаниматолога. / В Нижневартовском районе столкнулись два кроссовера (ФОТО). В ДТП погиб один человек, еще один получил травмы. / В лесах Сургутского района нашли труп мужчины. Возможно, это один из тех, кто находился на пропавшем Ми-8. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках