российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:29 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Нефтеюганском районе автокран переехал «Приору» Водитель легковушки погиб на месте

В Югре на автодороге «Тюмень – Ханты-Мансийск» поздним вечером в минувшую пятницу случилось дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб человек. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре сегодня, 20 июля, авария произошла на 708 километре федеральной трассы, в Нефтеюганском районе.

Как установили полицейские, водитель «Приоры» двигался со стороны Тюмени в направлении Ханты-Мансийска, когда выехал на полосу движения, где допустил столкновение с автокраном «Урал» (КС-35714). В результате ДТП водитель «Лады» погиб на месте.

Всего за минувшие выходные на территории Югры зарегистрировано 19 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека погибли и 30 получили различные травмы.

Нефтеюганский район, Иван Гридин

Нефтеюганский район. Другие новости 20.07.15

Следователи задержали экс-гендиректора СК «Югория». Его подозревают в злоупотреблениях и растрате 170 млн рублей. / Югра утвердила оптимистичный прогноз развития экономики. / Движение по федеральной трассе «Тюмень – Ханты-Мансийск» закрыто (ФОТО, ВИДЕО). Дождь смыл участок насыпи вместе с дорожным полотном в Уватском районе. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках