российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
При взрыве катера в Югре пострадали два полицейских

В Берёзовском районе Югры полицейские устанавливают обстоятельства взрыва на катере «Восход-5» при котором пострадали двое их коллег. Как рассказали в пресс-службе УМВД России по ХМАО-Югре, в дежурную часть ОМВД Берёзовского района поступило сообщение о задымлении на борту моторной лодки, причалившей в акватории реки Малая Обь, недалеко от деревни Теги. Туда отправились полицейские.

Когда сотрудники правоохранительных органов осматривали плавсредство, в результате короткого замыкания электропроводки произошло воспламенение паров бензина с последующим взрывом. В результате взрыва оба полицейских получили травмы различной степени тяжести. В связи с этим начальник УМВД России по ХМАО-Югре назначил проверку для установления всех обстоятельств произошедшего.

Березовский район, Иван Гридин

Березовский район. Другие новости 15.09.15

Российские ученые взялись за разработку эликсира молодости. Его основой станут обнаруженные в мозге мамонта бактерии. / На автодороге «Югра» один человек погиб, еще трое получили травмы. / Наталья Комарова присягнула на должность губернатора Югры. За нее проголосовало большинство депутатов окружной думы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках