российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Наркополицейский с Ямала попался в Югре с партией героина Задержание проводили сотрудники ФСБ

Сотрудники Сургутского межрайонного следственного отдела СУ СКР по ХМАО-Югре задержали заместителя начальника Новоуренгойского МРО УФСКН России по ЯНАО (с дислокацией в городе Тарко-Сале). Как сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР, в отношении него возбуждено уголовное дело по статье «покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершённое в крупном размере» (ч.3 ст.30, п.«г» ч.4 ст.228.1 УК РФ).

По данным следствия, работника ямальского ФСКН задержали сотрудники службы по ХМАО-Югре РУ ФСБ России по Тюменской области ночью 14 сентября в районе 54 километра автодороги Нефтеюганск – Сургут. При личном досмотре у задержанного было обнаружено около 80 граммов героина, предназначенного для незаконного сбыта наркоманам.

Сотруднику наркоконтроля предъявлено обвинение. Кроме того, следователь направил в суд ходатайство о заключении обвиняемого под стражу. В настоящее время проводятся следственные действия с целью установления всех обстоятельств совершённого преступления.

Сургутский район, Иван Гридин

Сургутский район. Другие новости 15.09.15

При взрыве катера в Югре пострадали два полицейских. / Российские ученые взялись за разработку эликсира молодости. Его основой станут обнаруженные в мозге мамонта бактерии. / На автодороге «Югра» один человек погиб, еще трое получили травмы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки