российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:11 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На Югру надвигается шторм с сильным ветром и мокрым снегом

Сегодня, 9 октября, в Югре ожидаются неблагоприятные погодные явления. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по ХМАО-Югре, во всех муниципальных районах автономного округа ожидаются усиление ветра до 16-21 метра в секунду, сильные осадки в виде дождя и снега, гололедные явления.

На большей части Югры погода будет облачная, с небольшими прояснениями, а осадки будут умеренными. Однако, в западных районах региона осадки в виде дождя и снега будут сильными. Ветер – юго-восточный, восточный 6-11 метра в секунду, в отдельных районах порывы будут достигать 21 метра в секунду. Температура воздуха ночью будет держать в диапазоне -3,+2 ºС, при прояснениях – -3,-8 ºС, по югу и востоку региона – +3,+8 ºС, днем – +3,+8 ºС, в южных и восточных районах – +9,+14 ºС, по западным районам – 0,-5 ºС.

В Ханты-Мансийске ожидается облачная погода с прояснениями. Ночью с большой вероятностью выпадут осадки в виде мокрого снега и дождя, днем – дождь. Ветер юго-восточный 6-11 метров в секунду и до 16 метров в секунду при порывах. Температура ночью – 0,+2 ºС, днем – +4,+6ºС.

Ханты-Мансийск, Иван Гридин

Ханты-Мансийск. Другие новости 08.10.15

Следователи задержали в Нижневартовске подельника вероятного взяточника из УМВД. Вартовчанина подозревают в помощи при получении 4 млн рублей. / В руководстве прокуратуры Югры произошла кадровая перестановка. Соответствующее решение принял Генпрокурор РФ. / Власти заплатили художнику за «украденную» для губернатора Ямала картину. Тюменские чиновники передали Юрию Рыбьякову 150 тысяч рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках