российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:30 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Ханты-Мансийске вновь отравились приезжие хоккеисты На этот раз проблемы со здоровьем возникли у спортсменов из «Сибири»

Половина команды «Сибирь», выступающей в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ), отравилась во время поездки в Ханты-Мансийск. В столице автономного округа в рамках регулярного чемпионата проходила выездая встреча с клубом «Югра». «Знаете ли вы, что у нас полкоманды траванулось в Ханты-Мансийске и больше всех досталось Улли (нападающий Давид Улльстрем – прим. ред.)?» – написала в Twitter глава пресс-службы новосибирского хоккейного клуба Мария Левинская.

Других подробностей не поступало. Какую-либо официальную информацию о факте массового отравления хоккеистов региональное управление Роспотребнадзора не распространяло. Матч между «Сибирью» и «Югрой» проходил в Ханты-Мансийске 6 октября. Победу со счетом 1:2 после серии буллитов одержали хозяева льда.

Напомним, это далеко не первый случай массового отравления спортсменов в Югре за последнее время. Так, 2 декабря, у 14 хоккеистов «Кузнецких Медведей» (МХЛ), которые приехали на матч с «Мамонтами Югры», медики диагностировали острую кишечную инфекцию. За день до этого аналогичный диагноз был поставлен половине спортсменом екатеринбургского «Автомобилиста».

Ханты-Мансийск, Иван Гридин

Ханты-Мансийск. Другие новости 09.10.15

На Югру надвигается шторм с сильным ветром и мокрым снегом. / Следователи задержали в Нижневартовске подельника вероятного взяточника из УМВД. Вартовчанина подозревают в помощи при получении 4 млн рублей. / В руководстве прокуратуры Югры произошла кадровая перестановка. Соответствующее решение принял Генпрокурор РФ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках