российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:45 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Житель Нижневартовска помог легализоваться 217 гастарбайтерам

Прокуратура Нижневартовска утвердила обвинительный акт по уголовному делу в отношении местного жителя, обвиняемого в фиктивной постановке на учет иностранцев по месту пребывания в жилом помещении (ст. 322.3 УК РФ).

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры ХМАО-Югры, установлено, что житель Нижневартовска поставил на миграционный учёт в своем жилом помещении 217 иностранных граждан. Это позволило иностранцам легализоваться на территории города. При этом фактически по месту пребывания они никогда не проживали.

За незаконную регистрацию в квартире с каждого зарегистрированного иностранного гражданина он получил денежное вознаграждение от 1 до 2 тыс. рублей. Материалы уголовного дела направлены в суд для рассмотрения по существу.

Нижневартовск, Иван Гридин

Нижневартовск. Другие новости 09.10.15

В Ханты-Мансийске вновь отравились приезжие хоккеисты. На этот раз проблемы со здоровьем возникли у спортсменов из «Сибири». / На Югру надвигается шторм с сильным ветром и мокрым снегом. / Следователи задержали в Нижневартовске подельника вероятного взяточника из УМВД. Вартовчанина подозревают в помощи при получении 4 млн рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках