российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Под Когалымом лоб в лоб столкнулись Volkswagen и Kia В ДТП один человек погиб, еще один получил ранения

В Сургутском районе на 5 километре автодороги «Подъезд к Когалыму» случилось дорожно-транспортное происшествии, в котором погиб человек. Как сообщили сегодня, 9 ноября, в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, авария произошла 6 ноября в 18:25 часов.

Полицейские установили, что мужчина 1952 года рождения, управляя автомобилем Volkswagen, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем Kia Rio под управлением мужчины 1974 года рождения. В результате ДТП водитель немецкого автомобиля скончался на месте, пассажир – женщина 50 лет – получила ранения.

Всего с пятницы по воскресенье на территории Югры зарегистрировано 24 дорожно-транспортных происшествия, в которых 1 человек погиб, 38 – получили ранения, в том числе 6 несовершеннолетних.

Когалым, Иван Гридин

Когалым. Другие новости 06.11.15

Правительство РФ обсудит решение о запрете полетов Boeing-737. МАК обвинил Росавиацию в сокрытии конструкционных дефектов самолетов. / В Сургутском районе Honda вылетела с дороги в кювет. В ДТП пострадали два человека. / В Когалыме экономист дворца спорта незаконно обогатилась на 730 тысяч рублей. Выявить коррупционера позволила прокурорская проверка. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках