российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 23:33 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Нижневартовске мужчина самоотверженно обезвредил дерзкого налетчика Глава городской полиции выразил благодарность бесстрашному гражданину

Вечером 11 ноября в Нижневартовске была совершена попытка ограбления торгового павильона, расположенного на улице Ханты-Мансийская. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по ХМАО-Югре, в торговое помещение ворвался молодой человек и, угрожая предметом, похожим на пистолет, потребовал у продавца отдать деньги.

Однако, претворить преступные планы в жизнь помешал один из покупателей магазина. Он не растерялся и дал отпор злоумышленнику, сумев обезвредить его до приезда полицейского патруля, который затем увез в отделение горе-грабителя. В настоящее время по факту попытки ограбления возбуждено уголовное дело.

Кроме того начальник УМВД России по Нижневартовску полковник полиции Владимир Авдеев выразил благодарность 36-летнему жителю города, который задержал преступника, за неравнодушие и оказание посильной помощи правоохранительным органам в борьбе с преступностью.

Нижневартовск, Иван Гридин

Нижневартовск. Другие новости 12.11.15

Жительница Сургута ответит в суде за помощь гастарбайтерам. Благодаря женщине иностранцы смогли легализоваться на территории города. / В воинские части ЦВО отправляются ревизоры – проверять, как устроились новобранцы. / В Нефтеюганском районе «двенашка» угодила под КамАЗ (ФОТО). Пассажир и водитель легковушки погибли на месте. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках