российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:06 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На трассе в Югре погибли две женщины (ФОТО) Авария произошла из-за невнимательности водителя

В Кондинском районе Югры вчера днем, столкнулись кроссовер и грузовик. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, авария произошла около 15:10 часов на 212 км автодороги «Юг».

Как было установлено, управляя автомобилем Suzuki Grand Vitara, 64-летний водитель решил развернуться на трассе. Во время маневра он не предоставил преимущества в движении попутному грузовику Toyota Toyoace, за рулем которого был 52-летний мужчина. Столкновения избежать не удалось. В результате ДТП водители получили телесные повреждения, а пассажирки кроссовера 1958 и 1954 годов рождения погибли на месте.

Всего за прошедшие сутки на территории Югры зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, в которых 4 человека погибли, 10 получили ранения.

Кондинский район, Иван Гридин

Кондинский район. Другие новости 20.11.15

В Югре «Урал» смял встречный Volkswagen. В столкновении автомобилей погибли два человека, еще один получил травмы. / Россельхозбанк поможет Югре в развитии АПК. В ближайшее время региону потребуется более 5 млрд рублей кредитных средств. / В Югре депутат попал под следствие за налоговое преступление. Народный избранник не заплатил в бюджет страны 33 млн рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках