российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Ханты-Мансийске Nissan протаранил встречную Audi (ФОТО)

Утром 25 ноября в Ханты-Мансийске случилось дорожно-транспортное происшествие, в котором были травмированы два человека. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, авария произошла в 09:05 часов на улице Студенческая, напротив дома №1.

Полицейские установили, что водитель 1978 года рождения, управляя автомобилем Nissan Sunny, ехал по улице Студенческая со стороны кольцевой развязки в направлении улицы Мира. Он не выбрал безопасную скорость движения, в результате чего допустил выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем Audi, за рулем которого был водитель 1967 года рождения. В результате ДТП оба водителя получили травмы различной степени тяжести.

Всего за прошедшие сутки на территории Югры было зарегистрировано 5 ДТП, в которых 6 человек получили различные травмы, в том числе 1 несовершеннолетний.

Ханты-Мансийск, Иван Гридин

Ханты-Мансийск. Другие новости 25.11.15

Сургутские следователи выясняют причины пожара, в котором погибли трое. По основной версии, трагедия случилась из-за неосторожное обращения с огнем. / Югра поборется за право проведения ЧМ-2020 по биатлону. Виктор Майгуров считает, что подготовку нужно начинать уже сейчас. / В Югре жителей новостроек освободили от сборов на капремонт. Льготный период составит пять лет с момента сдачи дома в эксплуатацию. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках