российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:21 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На трассе «Ханты-Мансийск – Тюмень» столкнулись сразу 5 автомобилей (ФОТО) В результате ДТП один из водителей погиб

Днем 15 декабря в Ханты-Мансийском районе случилось крупное дорожно-транспортное происшествие с участием пяти автомобилей. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, авария произошла в 12:05 часов на 947 километре автодороги «Ханты-Мансийск – Тюмень».

Полицейские установили, что 26-летний водитель автомобиля Hyundai не выбрал безопасную скорость и не сумел вовремя заметить остановившийся впереди автомобиль ГАЗ. В результате Hyundai столкнулся с ГАЗом. От удара иномарку отбросило на полосу встречного движения, где произошло лобовое столкновение с автомобилем Chevrolet Niva, за рулем которого был 42-летний водитель.

Следом за Chevrolet двигался автомобиль BMW, который также столкнулся с Hyundai. От удара BMW отбросило на встречную полосу, по которой, вслед за Hyundai двигался другой Chevrolet Niva. Произошло еще одно столкновение. В результате ДТП 42-летний водитель Chevrolet Niva, погиб на месте, виновник ДТП получил травмы.

Всего за минувшие сутки на территории Югры зарегистрировано 14 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека погибли и 24 получили травмы, в том числе 1 несовершеннолетний

Ханты-Мансийск, Иван Гридин

Ханты-Мансийск. Другие новости 16.12.15

В Югре судью горсуда несколько раз пырнули ножом. / В Мегионе чиновник кошмарил бизнес. За незаконную внеплановую проверку он понес административное наказание. / Суд Нижневартовска отправил подростка в колонию за убийство отца. Парень застрелил родителя из арбалета в голову. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках