российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
По факту массовой гибели людей в Югре возбуждено дело

Прокуратура Югры организовала проверку по факту гибели пяти человек в посёлке Берёзово, которая произошла 21 декабря в квартире дома №16 по улице Центральная из-за утечки газа.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры ХМАО-Югры, в связи с происшествием прокуратура округа поручила прокурору Берёзовского района организовать тщательную проверку соблюдения законодательства при подключении газового оборудования квартиры к сетям газораспределения, его эксплуатации, определения степени ответственности виновных лиц.

По факту гибели людей следственным органом возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам). Исполнение поручения и результат расследования уголовного дела находятся на контроле прокуратуры округа.

Берёзово, Иван Гридин

Берёзово. Другие новости 22.12.15

На трассе в Югре столкнулись «Урал» и микрофургон (ФОТО). / В Нижневартовске предприятие задолжало работникам более 1,4 млн рублей. / Регионы УрФО названы самыми депрессивными в России. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках