российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:16 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Югра привлекла нового инвестора на рынок страхования

Правительство Югры выработало позицию по вопросу продажи акций ОАО СМК «Югория-Мед», которая в итоге войдет в состав группы «АльфаСтрахование». Как сообщили в пресс-службе регионального правительства, решение будет объявлено в ходе заседания совета директоров ОАО «Государственная страховая компания «Югория».

Отмечается, что на заседании правительства автономного округа, которое состоялось под председательством губернатора Югры Натальи Комаровой, приход в отрасль нового стратегического инвестора, обладающего разветвленной федеральной сетью, должен поспособствует повышению доступности и качества медицинских страховых услуг для югорчан.

В соответствии с планами компании, для удобства пользователей страховых услуг в полном объеме сохранится офисная сеть «Югории-Мед» в регионах присутствия. Неизменным останется название компании, продолжит работу коллектив. Работа по повышению удобства, качества и доступности страховых услуг для граждан предусмотрена планом мероприятий по интеграции СМК «Югория-Мед» в состав группы «АльфаСтрахование».

Правительство автономного округа поручило руководству ГСК «Югория» обеспечить все необходимые меры, чтобы граждане, получающие страховые услуги в компании, своевременно получили всю необходимую информацию и не почувствовали никаких неудобств в связи с проходящими процедурами. Как подчеркнул Генеральный директор «АльфаСтрахование» Владимир Скворцов, инвестирование в рынок страхования в Югре является частью долгосрочной стратегии компании по расширению участия холдинга в социально ответственных видах страхования.

Ханты-Мансийск, Иван Гридин

Ханты-Мансийск. Другие новости 25.12.15

В Югре чиновник ответит в суде за превышение должностных полномочий. Ущерб бюджету от его действий превысил 2 млн рублей. / Средняя зарплата в Югре почти достигла 60 тысяч рублей. / Внедорожник столкнулся с ВАЗом в Сургутском районе. Три человека получили травмы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках