российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Сургуте разыскивают наехавшего на ногу ОМОНовцу беглеца Мужчина скрылся на автомобиле Lexsus

Сотрудники следственного отдела по Сургуту возбудили уголовное дело по статье «применение насилия в отношении представителя власти» (ч.1 ст.318 УК РФ). Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по ХМАО-Югре, по версии следствия, утром 31 марта, около 11:35, во время спецоперации, бойцам оперативного взвода ОМОН поступило указание задержать подозреваемого в совершении преступления, которого видели в автомобиле Lexsus на улице Сосновая.

Остановив автомобиль подозреваемого на проезжей части, сотрудники ОМОНа потребовали от водителя выйти из машины, однако, на законные требования полицейских мужчина не реагировал. Для предотвращения оказания возможного сопротивления, один из бойцов ОМОНа попытался разбить переднее водительское стекло, однако, сделать это не удалось, поскольку автомобиль начал движение, проехав при этом по стопе полицейского.

Совершив наезд, мужчина скрылся. В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и местонахождения лица, применившего насилие в отношении представителя власти, в связи с исполнением им своих должностных обязанностей.

Сургут, Иван Гридин

Сургут. Другие новости 04.04.16

Прокурор ХМАО получил нового помощника – из Екатеринбурга. / Суд Мегиона вынес приговор полицейскому за суицид задержанного. Мужчину признали виновным в халатности. / В Югре принято трехстороннее соглашение о минимальной зарплате. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках