российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:49 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Сургуте нашли утопленника Тело обнаружили в водоеме рядом с улицей Никольская

Вчера, 11 апреля, около 20:00 поступило сообщение об обнаружении в водоёме вблизи улицы Никольская в Сургуте тела 19-летнего местного жителя. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР, предварительная причина гибели – утопление. Погибший был одет, видимых телесных повреждений на его теле обнаружено не было. Вероятно, молодой человек провалился под лед, не смог самостоятельно выбраться и умер от переохлаждения.

По данному факту сотрудники следственного отдела по Сургуту организовали доследственную проверку. В ходе проверки будет выполнен исчерпывающий комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначена судебно-медицинская экспертиза для выяснения точной причины смерти молодого человека. Устанавливаются возможные очевидцы, опрашиваются родственники погибшего.

Сургут, Иван Гридин

Сургут. Другие новости 12.04.16

В Сургуте опрокинулась маршрутка (ФОТО). Пострадали три человека. / Тюменский депутат решил запретить девушкам оголяться. Неприкрытый пупок и глубокое декольте сулят мужчинам онкологию, считает он. / В Ханты-Мансийске тинейджеры забили насмерть двух бомжей. Полиция поймала подозреваемых. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках