российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Пыть-Яхе погиб велосипедист-экстремал Молодой человек скончался, несмотря на усилия медиков

Сотрудники следственного отдела по городу Пыть-Ях проводят процессуальную проверку по факту гибели 22-летнего местного жителя. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по ХМАО-Югре, по предварительным данным, ЧП случилось вечером 21 августа на площади Мира.

Следователи установили, что молодой человек выполнял трюки на велосипеде. В результате неосторожных действий юноша получил серьезные травмы. Несмотря на усилия бригады скорой медицинской помощи, прибывшей на место, пострадавший скончался.

В настоящее время в качестве одной из версий, следствие рассматривает несчастный случай. Вместе с тем, для установления всех обстоятельств произошедшего проводится комплекс проверочных мероприятий, по результатам которых будет принято процессуальное решение.

Пыть-Ях, Иван Гридин

Пыть-Ях. Другие новости 22.08.16

России нужно добиться наказания для спортивных чиновников за «допинговый скандал». Координатор ТРО «Партии Роста» настаивает на судебном преследовании виновных. / Столяров: 100 тысяч новых рабочих мест в Тюменской области – не проблема. Локомотивом может выступить строительная отрасль. / Большинство россиян потеряли возможность взять ипотеку. Кредитование на вторичном рынке жилья доступно только в 12 регионах РФ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках