российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Педофил из Пыть-Яха проведет за решеткой 15 лет Мужчина надругался над несовершеннолетней падчерицей

Суд признал собранные сотрудниками следственного отдела по городу Пыть-Ях доказательства достаточными для вынесения приговора 31-летнему местному жителю. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по ХМАО-Югре, он признан виновным в совершении трех преступлений, предусмотренных статьей «действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста» и двух преступлений по статье «побои» (п.«б» ч.4 ст.132, ч.1 ст.116 УК РФ).

Следствие и суд установили, что осужденный в разные периоды 2014 года совершал в отношении падчерицы, 2004 года рождения, действия сексуального характера, а также избивал ее. Приговором Пыть-Яхского городского суда мужчина признан виновным, ему назначено наказание в виде 15 лет лишения свободы, с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Приговор суда вступил в законную силу.

Пыть-Ях, Иван Гридин

Пыть-Ях. Другие новости 25.08.16

«Партия Роста»: WADA убило международный спорт в его прежнем виде. Выход один – создание нового наднационального антидопингового комитета. / В Югре суд обязал «дочку» Роснефти рекультивировать землю. Вещества из шламовых амбаров могут отравить питьевые источники. / Минфин намерен получить от налоговых маневров 320 млрд рублей. Речь идет об изменении сборов с нефтяников и газовиков. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках