российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Сургутские следователи выясняют обстоятельства гибели на пожаре

Сотрудники Сургутского межрайонного следственного отдела организовали проверку по факту обнаружения на пожарище в поселке Белый Яр тела мужчины. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по ХМАО-Югре, ЧП случилось 28 августа около 1:00.

Следователи выяснили, что здесь произошло возгорание жилого балка, расположенного на улице Совхозная. В ходе ликвидации пожара спасатели обнаружили тело проживавшего в балке мужчины 1972 года рождения. По данному факту проводится процессуальная проверка.

По предварительным данным, причиной возгорания могло стать неосторожное использование электроприборов. В настоящее время проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Сургутский район, Иван Гридин

Сургутский район. Другие новости 30.08.16

Хирург Няганской окружной больницы ответит в суде за смерть пациента. Врач не стал оказывать помощь пациенту. / Молодые семьи и аборигены Югры смогут улучшить жилищные условия. Из регионального бюджета дополнительно выделят 4,6 млрд рублей субсидий. / Столяров представил проект платной дороги Ноябрьск – Радужный – Стрижевой – Томск. Проектом уже заинтересовались инвесторы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках