российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 07:00 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Скоординировать действия тюменской оппозиции так и не удалось «Поздравим ЕР – ЛДПР и «эсэры» отлично работают в ее интересах»

Призыв «Партии Роста» к оппозиционным партиям не был услышан – с сожалением констатировал координатор регионального отделения партии, депутат Тюменской областной думы Гарри Столяров.

Он напомнил, что несколько недель назад «Партия Роста» предложила всем оппозиционным партиям провести встречу и определиться с шансами своих кандидатов в мажоритарных округах. Предлагалось снять наиболее слабых кандидатов, чтобы в каждом округе оставался один, наиболее сильный кандидат, и не распылялись бы голоса избирателей, голосующих за оппозицию.

«К сожалению, наш призыв не был услышан. ЛДПР и «Справедливая Россия» просто не отозвались. Встреча произошла только с первым секретарем тюменского областного комитета КПРФ Тамарой Казанцевой, но и она ни к чему не привела: КПРФ – партия жестко централизованная, и без санкции федерального штаба местная организация не может снимать своих кандидатов.

Но, так или иначе, скоординировать действия оппозиции не удалось. Голоса будут распыляться. И реальная оппозиция, и те, кто оппозицией только прикидывается, сознательно работая на обман избирателей, будут растаскивать между собой оппозиционный электорат. Поздравим «Единую Россию» – ЛДПР и «Справедливая Россия» отлично работают в ее интересах. А избирателям посочувствуем – об их интересах, несмотря на все наши призывы, никто не позаботился», – подчеркнул Гарри Столяров.

Тюмень, Святослав Булгарин

Тюмень. Другие новости 31.08.16

«Партия Роста» вновь победила ЛДПР в суде. / Под Нижневартовском ребенок на рыбалке случайно убил женщину. / И скучно, и грустно – почему выборная кампания в Госдуму не может зажечь избирателей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках