российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Нижневартовском районе из-за лося погиб человек (ФОТО)

В Нижневартовском районе вчера вечером из-за дикого животного произошла серьезная дорожная авария. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, ДТП случилось около 22:00 на 762 километре автодороги «Тюмень – Ханты-Мансийск».

Полицейские установили, что водитель 1966 года рождения, управляя автомобилем Nissan Х-TRAIL, сбил выбежавшего перед машиной лося. От удара внедорожник выбросило на полосу встречного движения, где он столкнулся с автомобилем ВАЗ-2106, за рулем которого был 28-летний мужчина.

В результате дорожно-транспортного происшествия водители автомобилей были госпитализированы с травмами различной степени тяжести, пассажир ВАЗа 1962 года рождения погиб на месте.

Всего за минувшие сутки на территории Югры зарегистрировано 19 дорожно-транспортных происшествий, в которых 3 человека погибли, 28 человек получили различные травмы, в том числе 6 несовершеннолетних.

Нижневартовский район, Иван Гридин

Нижневартовский район. Другие новости 24.11.16

Хантов и манси в Югре продолжают гнобить. В новый состав ТИК не взяли ни одного представителя аборигенов. / В детсаду Лангепаса избили девочку. / В парке Ханты-Мансийска нашли части человеческого тела. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках