Вторник, 30 апреля 2024, 14:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Спортсменка из Ноябрьска завоевала золотую медаль Чемпионата Европы по боксу

Ноябрьская спортсменка Светлана Дмитриева завоевала золотую медаль на первенстве Европы по боксу. Соревнования прошли в городе Владыславово (Польша). Она заняла первое место в весовой категории до сорока шести килограммов.

Светлана провела три боя и во всех одержала уверенные победы. По итогам соревнований она признана лучшей. Её тренирует Владимир Материнский.

На первенстве выступили сто пятьдесят шесть спортсменок из двадцати стран, сообщает «Север-Пресс».