российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В ТНК-BP заверили, что сделка с Роснефтью не повлияет на ямальские нефтегазовые проекты

Вице-президент ТНК-ВР по связям с общественностью Ирина Кибина заверила СМИ ЯНАО в том, что несмотря на сделку с Роснефтью, освоение нефтегазовых месторождений в автономном округе, как и в других регионах присутствия ТНК-ВР, будет развиваться в соответствии с разработанными ранее планами.

Пресс-атташе пояснила, что еще рано говорить о каких-то структурных или производственных изменениях в компании, связанных со сделкой с Роснефтью: «Все ямальские нефтегазовые проекты настолько важны для страны, что Роснефть наверняка будет уделять им приоритетное внимание».

Речь идет о строящемся нефтепроводе Заполярное – Пурпе – Самотлор, освоении Русского, Сузунского, Тагульского, Русско-Реченского и Мессояхского месторождений.

Салехард, Антонина Пурова

Салехард. Другие новости 22.11.12

Специалистов тюменского онкодиспансера обвинили в случайном убийстве пенсионера из Салехарда. / Глава тюменского «Бурнефтегаза» стал подозреваемыми в деле о взятках. / Ямальские депутаты установили порядок отзыва губернатора. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках