Воскресенье, 19 мая 2024, 23:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Тюменский лыжник Евгений Белов завоевал бронзу на чемпионате мира

Тюменский лыжник Евгений Белов стал бронзовым призером чемпионата мира по лыжным гонкам среди юниоров и молодежи до 23-х лет. Чемпионат проходит в эти дни в чешском городе Либерец, сообщает tumix.ru

Евгений Белов, представляющий сборную России и ЦСП72, принял участие в спринте классическим стилем. В финале он уступил итальянцу Федерико Пеллегрино и финскому лыжнику Юхо Микконену, которые заняли первое и второе места соответственно.

Год назад Евгений Белов уже становился призером молодежного чемпионата мира в спринте.