российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Две пьяные жительницы Ямала устроили дебош в самолете, возвращаясь из Египта

Две жительницы Ямало-Ненецкого автономного округа устроили пьяный дебош на борту самолета, прилетевшего в Тюмень с египетского курорта Шарм-эль-Шейх. После приземления авиалайнера в тюменском аэропорту вечером 26 октября туристки отказались покидать самолет.

Хулиганками оказались – мать и совершеннолетняя дочь, жительницы поселка Коротчаево в Новом Уренгое. По информации Тюменской транспортной прокуратуры, женщины во время полета употребляли алкогольные напитки. После приземления в Тюмени они отказались покидать воздушное судно. Бортпроводникам не удалось уговорить женщин покинуть самолет, поэтому командир экипажа вынужден был вызвать полицию. Правоохранители доставили дебоширок в дежурную часть аэропорта Рощино для составления протоколов об административном нарушении. После этого женщин отпустили.

Тюмень, Ольга Панфилова

Тюмень. Другие новости 26.10.15

Вероятным убийцей полицейского на Ямале оказался рецидивист. Мужчина задержан и уже признался в содеянном. / На Ямале неизвестные застрелили участкового уполномоченного полиции. Убийцы вывезли тело за 1,5 км от места преступления и закопали его в снегу. / Ученый: россиян ждет 60-летний цикл особенно суровых зим. Начнется он уже в этом году. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках