российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На трассе под Сургутом по вине автоледи столкнулись Volkswagen и Chevrolet Водители были госпитализированы с места ДТП

Вчера, 23 ноября в окрестностях Сургута произошло лобовое столкновение двух легковых автомобилей. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, дорожно-транспортное происшествие случилось в 16:10 часов на 60 км автодороги «подъезд к Сургуту».

Полицейские установили, что женщина 1971 года рождения, управляя автомобилем Chevrolet, при движении со стороны поселка Барсово в направлении Сургута, выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с автомобилем Volkswagen под управлением 29-летнего мужчины. В результате ДТП оба водителя получили травмы.

Всего за минувшие сутки на территории Югры зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых 7 человек получили различные травмы.

Сургут, Иван Гридин

Сургут. Другие новости 23.11.15

Губернатор Ямала предложил сократить льготы жителям. Чтобы заплатить энергетикам за сдерживание тарифов. / Тюменские дальнобойщики не вышли на работу на неделю. «Рано или поздно все выйдут бастовать, просто пока не все поняли, что уже пора». / В Анталии по подозрению в участии в ИГ задержали тюменца. Ранее мужчина был осужден за распространение экстремистских материалов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках