российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
ЧП во время досрочного голосования на Ямале: экстренно сел Ми-8 с членами избиркома на борту

На Ямале во время проведения досрочного голосования в тундре совершил экстренную посадку вертолет Ми-8 с членами избирательной комиссии на борту. По факту авиаинцидента проводится проверка, сообщили в Уральском следственном управлении на транспорте СК РФ.

По информации ведомства, вертолет вынужденно приземлился в 13:08 по местному времени в 85 км от поселка Гыда Тазовского района ЯНАО. Обошлось без пострадавших. Экстренная посадка на подобранную с воздуха площадку совершена из-за срабатывания сигнального табло «давление масла в двигателе».

На борту вертолета находились 7 пассажиров и 3 члена экипажа, все они доставлены в поселок Гыда.

По данному факту следственные органы Уральского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации проводят доследственную проверку. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Салехард, Светлана Петрова

Салехард. Другие новости 05.09.16

В Югру и на Ямал пришел новый авиаперевозчик. / Россия примет чемпионат мира по биатлону в 2021 году (ВИДЕО по теме). Соревнования пройдут в Тюмени – так решил конгресс IBU. / В новый список санкций США попали предприятия Урала. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках