российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Нерюнгри на подростка упали футбольные ворота Он погиб на месте

Якутия, Июнь 25 (Новый Регион, Иван Рыжов) – На стадионе в Нерюнгри произошел несчастный случай – футбольными воротами насмерть придавило подростка.

Трагедия произошла вчера, 24 июня. По предварительной версии, ученик Нерюнгринской школы № 1 г. Нерюнгри гулял вечером вместе с сестрой. Около 22.00 часов они решили зайти на местный стадион «Богатырь». Школьник раскачал ворота на футбольном поле, они опрокинулись и ударили его по голове. Удар оказался смертельным…

Следствие сейчас выясняет все обстоятельства несчастного случая. Предстоит также оценить меру ответственности тех, кто отвечает за оборудование стадиона, сообщает News.Ykt.Ru.

Якутия. Другие новости 25.06.14

Аэробус экстренно приземлился в Мирном. Стало плохо одному из пассажиров. / Врио главы Якутии награжден орденом. До выборов – меньше трех месяцев. / Канадский инвестор встречает в Якутии «благоприятные времена». И собирается добывать 80 тонн серебра в год. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках