российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ЕЭСК восстановила энергоснабжение домов и соцобъектов на Белинского – Фрунзе

Бригада ОАО «ЕЭСК» закончила ремонтно-восстановительные работы и проводит необходимые переключения для восстановления электроснабжения обесточенных потребителей в районе улиц Белинского-Фрунзе. Свет в домах появится в течение ближайшего получаса.

Напомним, сегодня в 10:08 произошло технологическое нарушение в работе оборудования трансформаторного пункта, в результате чего без электроснабжения остались запитанные от него жилые дома (порядка 300 жителей) и административные здания. В зону погашения попали 2 детских сада и поликлиника. На данный момент авария устранена. Известно, что причиной технологического нарушения стало повреждение концевой разделки кабельной перемычки одного из трансформаторов, что привело к задымлению в трансформаторном пункте.

В пресс-службе «ЕЭСК» добавляют, что нарушение в работе трансформаторного пункта никак не связано с тем фактом, что рядом в 20 метрах обнаружили труп мужчины. По предварительной версии, он умер от переохлаждения. И два этих ЧП не связаны.

Ссылки по теме:

Пожар в трансформаторной будке оставил без света десятки домов на Белинского – Фрунзе / На месте ЧП найден труп (ВИДЕО, обновлено) >>>

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 14.11.13

В Екатеринбурге введены в строй еще два детских сада. / В регионах начали сбор идей для Мизулиной (ФОТО). Избранные отошлют прямо в Госдуму и будут узаконивать. / Ученые: членство в ВТО постепенно убьет промышленность в Свердловской области. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках