российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге снова массовое отключение электричества

В Екатеринбурге произошло уже второе за день отключение электричества, правда, на сей раз оно ударило по гораздо большему количеству потребителей – без света остались дома в микрорайонах Заречный и Сортировка.

Как сообщают жители Екатеринбурга, около получаса назад произошло массовое отключение электроэнергии на северо-западе города: в частности, речь идет о домах и административных зданиях на улицах Опалихинской, Бебеля, Готвальда, Черепанова, и других. При этом, как отмечает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на екатеринбуржцев, проблемы в указанных районах наблюдаются уже не первый день: периодически по вечерам свет «мигает». Более того, меньше десяти дней назад, 5 ноября произошла авария на подстанции «Дальняя», что обесточило этот же район. Отметим, что пока получить информацию о нынешнем «блэк-ауте» не удалось ни в «ЕЭСК», ни в «Свердловэнерго», но, по некоторым данным, вновь произошел технологический сбой в работе подстанции. Многих горожан отключение электроэнергии застало в лифтах, т.к. сбой пришелся на «послерабочее» время.

Добавим, что это уже не первый сбой на сегодня: ранее отключение электричества было зафиксировано в районе улиц Белинского-Фрунзе, о чем писал «Новый Регион».

Ссылки по теме:

Пожар в трансформаторной будке оставил без света десятки домов на Белинского – Фрунзе /// На месте ЧП найден труп (ВИДЕО, обновлено) >>>

В Екатеринбурге без света остались жилые дома, детсады и поликлиника >>>

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 14.11.13

Срочно! В Екатеринбурге найдено тело убитого бизнесмена (ФОТО). / Горки аля-рус и ледовые пальмы – в мэрии Екатеринбурга утвержден проект новогоднего олимпийского городка (ФОТО). / На «Золотую маску» из Екатеринбурга поедут Оперный и Музкомедия: у одного 13 номинаций, у второго – 4. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках