российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В честь юбилея Победы РЖД разрешит ветеранам 9 дней ездить на поездах бесплатно

С 3 по 12 мая 2015 года ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны будет предоставляться бесплатный проезд на железнодорожном транспорте по территории России.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-центре СвЖД, оформление бесплатных проездных документов будет осуществляться с 1 апреля 2015 г. Льгота касается ветеранов – граждан РФ либо постоянно проживающих на территории РФ ветеранов – иностранных граждан и лиц без гражданства. Каждого ветерана может бесплатно сопровождать один человек. Количество поездок в установленный период не ограничено.

Бесплатные билеты будут оформляться в купейные вагоны (с предоставлением постельных принадлежностей) и в вагоны с местами для сидения всех категорий поездов: высокоскоростных поездов «Сапсан» и скоростных поездов «Ласточка» (во втором классе обслуживания), а также пригородных, скорых, фирменных, пассажирских поездов. Бесплатные билеты будут оформляться также в поезда, следующие транзитом через иностранные государства, поезда формирования инодорог.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 31.03.15

Клиенты «Кольца Урала» выбирают карточки с пейзажами и котиками (ФОТО). / Маршрут Пасхального фестиваля Валерия Гергиева снова пройдет через Екатеринбург. / «Если не выступить в защиту российского режиссера, то завтра все мы окажемся под давлением», –. Екатеринбургские деятели культуры о скандале в Новосибирске. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки