российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Курганской области от вспышки метеорита слепнут люди (ВИДЕО)

Жители одного из сел в Курганской области ослепли от вспышки упавшего осколка метеорита. Как передает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на очевидцев происшествия, люди, видевшие непосредственно вспышку, ослепли от яркого света на несколько минут. Затем зрение восстановилось.

В ГУ МЧС по Курганской области подтверждают, что в небе над Уралом взорвался метеорит, но над Курганом пролетали уже его осколки, жертв и разрушений в регионе нет.

Свидетелями падения стало несколько десятков жителей Кургана и окрестных сел. Причем жители области видели не только огненный шар, но также слышали хлопок, а когда объект упал, по земле пошла вибрация.

Ссылки по теме:

МЧС выступило с официальным заявлением о взрыве метеорита над Уралом >>>

В небе над Уралом взорвалось неизвестное тело (ФОТО, ВИДЕО) >>>

Курган, Татьяна Пашкова, Марина Кирсанова

Курган. Другие новости 15.02.13

Россия на грани нервного срыва. Чего ожидать в будущем? Мнение эксперта. / Интернет полнится сообщениями о взрывах и падениях метеоритов на Урале (ФОТО, ВИДЕО). / МЧС выступило с официальным заявлением о взрыве метеорита над Уралом (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки