российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Миассе нашли девочку, уже дважды сбегавшую из детского дома Ребенок вернулся к приютившей его семье

В Миассе нашли Настю Максимову, совершившую повторный побег из детского дома.

Напомним, первый раз 13-летняя девочка сбежала из воспитательного учреждения 9 января. Она уехала на ежедневные занятия в школу и в детский дом не вернулась. В ночь на 22 января ребенка нашли в квартире на Машгородке, где ее приютила семейная пара. Настю вернули в детдом, откуда она повторно сбежала вечером 22 января.

Как сообщила «Новому Региону» руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Челябинской области Анжелика Чиркова, сегодня в 15 часов сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних отдела полиции №18 УМВД по Миассу нашли девочку. Настя Максимова сбежала к супругам, которые приютили ее после первого побега.

Полицейские вновь вернули ребенка в детский дом.

Ссылка по теме:

Воспитанница детдома Миасса снова сбежала Омбудсмен: В детдоме ее обижали >>>

Миасс, Челябинская область, Юлия Малецкая

Миасс, Челябинская область. Другие новости 23.01.13

Южноуральский слесарь продал квартиру, чтобы реализовать мечту Леонардо да Винчи. / На Южном Урале суд отменил итоги выборов главы сельского поселения. По заявлению проигравшего кандидата от партии власти. / Житель Миасса продал квартиру матери по липовой доверенности. Парень хотел вернуть долг за ДТП. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках