российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На трассе М-5 обнаружили тело погибшего водителя грузовика из Самары

Спасатели Усть-Катавского отряда Поисково-спасательной службы области обнаружили тело водителя второго Камаза из Самарской области.

Как уже сообщал «Новый Регион», два большегруза с госномерами республики Дагестан и Самарской области двигались в одном направлении – в сторону Челябинска. На 1624 км трассы М5, на мост через реку Катав, груженный капустой дагестанский «КамАЗ» «догнал» идущий впереди грузовик, перевозивший металлическое литье. В результате аварии оба «тяжеловеса» рухнули вниз с моста через р. Катав с высоты примерно 10-12м и упали на берег. Тело дагестанского водителя нашли сразу же, а вот самарца обнаружили только сегодня.

Тело находилось на расстоянии порядка 4 метров от машины и было придавлено бетонной частью от ограждения конструкции моста. Обнаружить тело было нелегко из-за большого количества капусты, которой усыпано все место аварии, уточнили в Челябинской областной службе спасения. Погибшего достали при помощи гидравлического инструмента. В данный момент решается вопрос о дальнейшем продолжении поисков. Возможно, в самарской машине был не один водитель. Информация уточняется сотрудниками полиции и ГАИ. На месте аварии сейчас находятся также сотрудники Спасательной службы области, другие экстренные службы и представители администрации района.

Ссылки по теме:

На трассе М-5 два грузовика упали с моста (ФОТО) Есть погибшие >>>

На трассе М-5 продолжаются поиски водителя самарского грузовика, упавшего вчера с моста (ФОТО) >>>

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 04.04.13

Жительница Златоуста подделала трудовую книжку и справку о доходах, чтобы начать новую жизнь в столице. / На трассе М-5 продолжаются поиски водителя самарского грузовика, упавшего вчера с моста (ФОТО). / Дело о падении челябинского бомбардировщика в Круганской области передано в суд. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках