российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Около производственной площадки Верхне-Синячихинского метзавода погиб ребенок

В Алапаевском районе Свердловской области около производственных площадок «Верхнесинячихинского металлургического завода» погиб 6-летний мальчик – его насмерть ударило током.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе СУ СК по Свердловской области, инцидент произошел вчера, 26 июня 2012 года, около 20 часов вечера в лесу близ поселка Верхняя Синячиха. Около производственных площадок «Верхнесинячихинского металлургического завода» 6-летний мальчик гулял с двумя своими сверстниками, и в ходе прогулки взялся рукой за провисающий до земли провод линии электропередачи. Ребенок получил поражение электрическим током и скончался на месте происшествия.

Возбуждено уголовное дело по статье «причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей». Выясняется вопрос, кому принадлежали линии электропередачи, и в чьи обязанности входило их обслуживание

Ссылки по теме:

Подростка из Серова из-за баловства убило током на железной дороге >>>

Алапаевский район, Свердловская область, Юлия Пастух

Алапаевский район, Свердловская область. Другие новости 27.06.12

Генпрокуратура попросила губернатора создать сеть государственных реабилитационных центров для наркозависимых. / 27 июня в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / В Екатеринбурге заработал уникальный симулятор для обучения пилотов (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках