российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
3 уральских поезда задерживаются в пути из Новороссийска

3 поезда с жителями Свердловской области прибудут с опозданием из Новороссийска в связи с наводнением на Кубани.

Как сообщили «Новому Региону» в службе корпоративных коммуникаций СвЖД, 3 поезда сообщением до Екатеринбурга, Нижнего Тагила, и Перми (проходящего через Екатеринбург) отправились вчера вечером и сегодня утром из Новороссийска. Однако, в ближайшее время их ждать не стоит – они прибудут с задержками.

Стоит отметить, движение пассажирских поездов в Краснодарском регионе Северо-Кавказской железной дороги уже осуществляется стабильно. Так, в течение сегодняшнего дня был реализован ряд мероприятий, позволивших стабилизировать движение пассажирских поездов, не допустить их скопления и сократить время в пути. Например, для минимизации задержек в пути сокращалось время стоянок. «Более десятка поездов проследовали измененным маршрутом через станции Тимашевская и Протока», – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе «РЖД».

Ссылки по теме:

Свердловчане отказываются от путевок на Черноморское побережье/160 детей с Урала находятся недалеко от зоны бедствия >>>

В Екатеринбурге открылись пункты сбора помощи для пострадавших на Кубани (ФОТО) >>>

Катастрофическое наводнение на Кубани (ВИДЕО, ФОТО) Число жертв уже достигает сотни >>>

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 09.07.12

Сборная России по волейболу в седьмой раз выиграла Кубок Ельцина (ФОТО). / В Екатеринбурге обгорел школьник, неудачно разведя костер. / В Екатеринбурге при пожаре погибли 5 человек (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки