российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Мужчину, который сорвал нагрудный знак с полицейского, «успокоили» электрошокером

В Свердловской области произошло очередное нападение на сотрудника полиции – мужчина набросился на стража порядка, сорвал ему нагрудный знак и избил ногами. Усмиряли «дебошира» электрошокером.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, вчера 11 сентября 2012 года, в 23.30 часов вечера наряд сотрудников полиции по сообщению о драке прибыл к дому 12 на улице Данилы Зверева в Екатеринбурге. На месте происшествия находилась группа молодежи в состоянии алкогольного опьянения. Молодые люди выражались грубой нецензурной бранью, в том числе, в адрес стражей порядка, на замечания, сделанные сотрудниками полиции, они не отреагировали. Внезапно один из них набросился на сержанта полиции и начал срывать с форменного обмундирования погоны. После этого молодой человек несколько раз ударил полицейского кулаком в лицо и по рукам, сорвал и выкинул нагрудный знак полицейского. Полицейские надели на гражданина наручники, но это вызвало еще более агрессивную реакцию у нарушителя – он начал бить полицейских полиции ногами.

«В результате к гражданину было применено электрошоковое устройство «ЭШУ-107». В отношении гражданина был составлен административный протокол, назначена служебная проверка по факту применения спецсредства», – добавили в правоохранительном ведомстве.

Ссылки по теме:

Подозреваемая в наркоторговле женщина пыталась задавить полицейского >>>

Водитель и пассажирка остановленного «гаишниками» автомобиля напали на сотрудника ДПС >>>

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 12.09.12

Под Симферополем повесился молодой россиянин. / Вступил в силу приговор последнему «тюменскому мажору», участвовавшему в погроме на трассе. / На II Уральской биеннале художники работают на заводах, заводчане танцуют, а стихи «читают» руками. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках