российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге пройдет массовый субботник в Харитоновском парке

В ближайшую субботу в Харитоновском парке Екатеринбурга состоится массовая уборка территории, которую самостоятельно организовали горожане.

Как сообщают организаторы акции, на сегодняшний день этот исторический памятник находится в весьма плачевном состоянии. В связи с этим, инициативной группой людей было решено организовать массовый субботник, который состоится 15 сентября с 12.00 до 16.00 часов по адресу ул. Карла Либнехта 44.

Сбор участников состоится в 12.00 часов дня у ротонды, где будет проведен инструктаж для участников, затем начнется уборка мусора и его вывоз. В заключение же участники смогут пообедать на полевой кухне и послушать рассказы об истории парка.

Напомним, как ранее сообщал «Новый Регион», Харитоновский парк расположен на земельном участке, принадлежащем на праве постоянного пользования федеральному государственному бюджетному учреждению культуры «Агентство по управлению и использованию памятников истории и культуры», специалисты которого, очевидно, не проводят должную уборку территории – в парке много мусора как на суше, так и в воде.

Ссылки по теме:

Из Харитоновского парка выселяют незаконное кафе >>>

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 13.09.12

Экс-работники «АМУРа» приостановили голодовку до 1 октября. Им пообещали за это время выдать деньги. / Обвиняемый в убийствах юрист Василий Федорович останется в СИЗО до конца декабря. / Нынешнего мэра Дегтярска Валерия Трофимова вывели из предвыборной гонки. За вторую «уральскую Рублевку» поборется его зам Ольга Козлова. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках