российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале продолжают включать отопление – сезон начался уже в 71 МО

За прошедшие сутки отопительный сезон стартовал в 30 муниципальных образованиях Свердловской области. Всего теплоснабжение потребителей началось уже в 71 МО.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе министерства энергетики и ЖКХ Свердловской области, за прошедшие сутки еще в 30 муниципальных образованиях региона началось теплоснабжение потребителей. Напомним, по состоянию на 18 сентября, ОЗС был начат в 41 муниципалитете. На данный момент, как отметили в минЖКХ, ряд муниципалитетов уже 100% отапливается. «К числу муниципалитетов, обеспечивших стопроцентное подключение потребителей, присоединились Байкаловское, Калиновское, Сладковское, Унже-Павинское, Таборинское сельские поселения, а также Пышминский, Тугулымский и Качканарский городские округа», – пояснили в ведомстве.

Максимально близки к полному вхождению в отопительный сезон Байкаловский муниципальный район, Верхняя Салда, Красноуфимск и Лесной, отметили в министерстве. Там к теплу подключено уже более 80% потребителей.

Добавим, что в целом по области теплоснабжение обеспечено в 11,9% жилого фонда и в 32,8% объектов соцсферы.

Ссылки по теме:

Отопительный сезон на Урале стартовал в 41 муниципалитете >>>

В Красноуфимске официально сорван старт отопительного сезона >>>

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 19.09.12

Госдума отказалась отменять доверенности на автомобиль. / Опасная свалка с сотнями тонн отходов обнаружена в Екатеринбурге. / В екатеринбургских водоемах обнаружен возбудитель холеры – в том числе на сооружениях «Водоканала». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках