российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Число пострадавших от взрыва в Екатеринбурге выросло до шести человек (ФОТО)

До шести человек выросло число пострадавших от взрыва газа в Екатеринбурге. Так, к известным ранее четырем пострадавшим добавились еще двое, указали в полиции. Один из них – студент 3-го курса филфака УрФУ по имени Дмитрий.

Общее число пострадавших от взрыва газа в Екатеринбурге достигло как минимум шести человек. «Это три пострадавших сотрудника газовой службы и трое штатских, – рассказал пресс-секретарь ГУ МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых. – Один из них студент 3-го курса филфака УрФУ по имени Дмитрий». Все они доставлены в больницы, их состояние уточняется.

Как ранее сообщал «Новый Регион», сотрудники газовой службы приехали по сигналу о подозрительном запахе. «Когда перекрывали газ, произошел взрыв», – говорят в полиции. Одного человека выкинуло из квартиры – сейчас он находится в реанимации. По одной из версий, в квартире скопилась сильная концентрация газовых паров – порядка 3%. При этом чудом не пострадали люди в лифте, который от взрыва застрял в шахте. Чуть позже их извлекли живыми и здоровыми.

Девятиэтажка, в квартире которой в четвертом часу дня прогремел взрыв, сейчас обесточена и отключена от газа. При этом наряду с выбитыми по всему дому стеклами сразу у трех квартир деформированы перегородки. Полицией и МЧС выясняются обстоятельства этого ЧП.

Ссылка по теме:

В жилом доме в Екатеринбурге прогремел взрыв/Пострадали четыре человека, один в реанимации >>>

Фото ГУ МЧС РФ по Свердловской области и пользователя WSV с форумов ресурса E1.ru

Взрыв газа в жилом доме в Екатеринбурге

Пострадали 6 человек: 3 газовиков и 3 рядовых граждан

Девятиэтажка сейчас обесточена и отключена от газа.

Несколько пострадавших были госпитализированы, 1 человек – в реанимации

Екатеринбург, Александр Клубов

Екатеринбург. Другие новости 15.10.12

В Березовском неудавшийся призывник, желая пойти в армию, въехал на машине в двери военкомата. / В Верхнем Уфалее разгорается конфликт на национальной почве (ДОБАВЛЕНО ВИДЕО). Местная молодежь устроила «марш возмущенных». / На Урал идут холода и мокрый снег. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках