российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбуржцы изобретают предупреждающие таблички от безысходности (ФОТО)

В Екатеринбурге вновь приобрели популярность вывески и таблички из серии «накипело»: на сей раз жители города изобрели «знаки», посвященные нерадивым коммунальщикам, которые не убирают снег.

Как передает корреспондент «Нового Региона», жители центра Екатеринбурга, отчаявшиеся получить помощь от коммунальщиков в уборке снег, стали устанавливать во дворах предупреждающие таблички – «Осторожно, снег! Убирать некому!». В частности, такая конструкция установлена во дворе жилого многоквартирного дома на улице Бажова, 55. «Во дворе снега по «горло». И его никто не собирается вывозить», – комментирует в Твиттере пользователь @VBasay.

Напомним, такой способ обратить внимание других горожан и ответственных служб на какую-либо проблему уже давно в ходу у жителей Екатеринбурга. В частности, с помощью самодельных вывесок, табличек и знаков граждане пытаются бороться с автохамством, неправильной парковкой, ямами на дорогах и «хождением» по цветочным клумбам.

Ссылки по теме:

В Екатеринбурге появились народные дорожные знаки «Ямы» (ФОТО) >>>

Екатеринбуржцы учат друг друга уличному этикету с помощью хамских объявлений (ФОТО) >>>

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 29.03.13

Ученые опознали «уральскую чупакабру» (ФОТО, ВИДЕО). Эти животные действительно убивают кроликов толпами. / Движение трамваев по проспекту Ленина приостановлено из-за аварии (ФОТО). / Болельщики ХК «Автомобилист» разгромили команду на льду (ВИДЕО). Вратарь стал нападающим, а форвард подался в корреспонденты «Нового Региона». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках