российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Березовском на приусадебном участке обнаружены останки пяти младенцев

Полиция проводит проверку по факту обнаружения в Березовском останков 5 новорожденных детей.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области, накануне в правоохранительные органы Березовского поступила тревожная информация о том, что на территории одного из приусадебных участков в земле обнаружены костные останки пяти младенцев. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа.

«Органы внутренних дел установили местную жительницу, 1957 года рождения, которая работает на заводе уборщицей, и ее мужа, рабочего котельной ЖКО. При опросе супруги дали признательные показания. Они рассказали, что в течение пяти лет (в 1982-ом, 1986,1992,1994 и 1997 годах) они хоронили своих новорожденных детей. Женщина пояснила, что родила 5 малышей и была не в состоянии воспитать еще столько же, так как ее супруг, якобы, злоупотреблял спиртными напитками, – отмечают в полиции. По предварительным сведениям, роды проводились в ванной, заполненной водой, чтобы новорожденные захлебнулись. Сыщики направили изъятые костные останки детей на экспертизу. Более подробные и точные обстоятельства этого ЧП сейчас устанавливаются».

Сейчас полицейские вместе с коллегами из следственного комитета проводят проверку, по итогам которой будет принято процессуальное решение о возбуждении уголовного дела.

Ссылка по теме:

«Опаньки! А кто это тут раскопал?», – владельцы участка, на котором нашли кости младенцев, не знали о действиях правоохранителей (ВИДЕО, ФОТО) >>>

Березовский, Свердловская область, Игнат Бакин

Березовский, Свердловская область. Другие новости 07.11.13

Екатеринбуржец устроил акт самосожжения, забаррикадировавшись в квартире. У него было психическое заболевание на фоне старой травмы. / «Уралвагонзавод» уже выполнил гособоронзаказ на 2013 год и принялся за заказы на 2014-ый. / 7 ноября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках